LOT 22

LOT DE BROCHES FANTAISIE Composé de 8 pièces... - Lot 22 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

LOT DE BROCHES FANTAISIE
Composé de 8 pièces en métaux dorés et argentés à motifs végétaux et d'étoffes dont certaines sont serties d'imitations de pierres précieuses.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien, certaines attaches cassées.

21 Oct 2021
France, Chantilly

LOT DE BROCHES FANTAISIE
Époque XXe siècle

21 Oct 2021
France, Chantilly