LOT 68
LOT DE COUTEAUX
dix-sept couteux manche bois noir et lame acier, virole à coquilles en argent?
et douze couteaux à fromage du même modèle dans un écrin
- nous joignons un couteau à fromage moderne et et douze couteaux à manche résine
Poinçon d'orfèvre Chemelat
14 Oct 2021
France, Marseille
Poinçon d'orfèvre Chemelat
14 Oct 2021
France, Marseille