LOT 61
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LOT DE FAÏENCES
LOT DE FAÏENCES Comprenant deux bols et une assietteà décors divers. Tailles diverses (accidents, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly