LOT DE LIVRES reliés : André MICHEL, Histoire... - Lot 83 - Ferri & Associés
LOT DE LIVRES reliés : André MICHEL, Histoire de l'Art (18 vol.), Alfred PICARD, Le Bilan d'un siècle, 1801-1900 (6 vol.), Maurice POINSIGNON, Histoire générale de la Champagne et de la Brie (3 vol.). Bon état général. JOINT : L'Illustration, 1914 - 1919 (11 vol.) en demi-reliure (très abimés).