LOT 37
LOT DE PIÈCES ASIATIQUES -Deux petits Buddhas... - Lot 37 - Paris Oise Enchères
LOT DE PIÈCES ASIATIQUES -Deux petits Buddhas en bronze à patine dorée; H : 4 cm (le plus grand) -Deux petits vases en porcelaine à décor de personnages ou d'objets; H : 11 et 13,5 cm -Statuette "Personnage de Kabuki" en pierre dure turquoise, H : 8,5 cm (avec socle)
04 Jun 2023
France, Chantilly