LOT DE PIECES ENCADREES comprenant : -... - Lot 55 - Osenat
LOT DE PIECES ENCADREES comprenant : - Aquarelle signée en bas à droite, paysage - Jan Van Beers, Impression - Photographie, Forêt de Fontainebleau, numérotée 2/50 - Gravure, A Tea Garden - Gravure, Palais de Fontainebleau - Gravure, Gondoliers On y joint une gravure en couleurs, Elegante à la canne, 67 x 47 cm