LOT DE PLATEAUX DIVERS
LOT DE PLATEAUX DIVERS à bordures moulurées comprenant : - Une paire de plateaux et un plateau de forme ovale en argent. Poinçon Minerve et de maître orfèvre : François Durand (dates ?) Poids total :3200 g. - Trois plateaux au modèle similaire et un plateau de forme rectangulaire à anses en métal argenté. Tailles diverses