LOT DE PORCELAINE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

LOT DE PORCELAINE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLEComposé de :
- deux groupes à deux figures en biscuit,
- quatre pots à pommade cylindriques couverts à décor polychrome de guirlandes de roses et feuillage
- trois petits sucriers couverts et un couvercle à décor polychrome de fleurs
(9)

A lot of late 19th century porcelains, composed of two biscuit groups with two figures, four covered ointment pots and three small sugar pots and a lid

CONDITION REPORT :
Good overall condition.

28 Mar 2024

(9)

CONDITION REPORT :
Good overall condition.

28 Mar 2024