Sold
Lot 0213

LOT DE PORCELAINES DES XIXE ET XXE SIÈCLES

LOT DE PORCELAINES DES XIXE ET XXE SIÈCLES comprenant un pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome, trois coupes couvertes dont une avec un couvercle manquant, trois boîtes à cire en porcelaine blanc bleu et à décor polychrome. (Égrenures). Chine, fin du XIXeme- XXe siècles. A GROUPE OF PORCELAINS, CHINA, LATE 19TH - 20TH CENTURY. HAUT. 23... more
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location