LOT 212
Les Online du 116
LOT DE SCULPTURE DIVERSE
LOT DE SCULPTURE DIVERSE
Comprenant une vierge en terre cuite (accident), un moine en pierre calcaire, une vierge en bois dans le goût de la haute époque, une brique à décors moulé ainsi qu'un coffre en bois sculpté et un élément décoratif en bois En l'état
Time
26 Apr 2024
LOT DE SCULPTURE DIVERSE
Time
26 Apr 2024