LOT DE SCULPTURE DIVERSE

LOT DE SCULPTURE DIVERSE

Comprenant une vierge en terre cuite (accident), un moine en pierre calcaire, une vierge en bois dans le goût de la haute époque, une brique à décors moulé ainsi qu'un coffre en bois sculpté et un élément décoratif en bois En l'état

Time
26 Apr 2024

LOT DE SCULPTURE DIVERSE

Time
26 Apr 2024