LOT 204

LOT DE SIX FUME-CIGARES
ET UN FUME-CIGARETTE
Fin du XIXe siècle ou début XXe siècle.
Ambre.
Certains cerclés d'or.
Poids brut : 399 g
État médiocre. Avec étuis.
On y joint une
PIPE EN ÉCUME DE MER
Moderne
L. 20,5 cm Ø. 3,3 cm
Accidentée - Non reproduite au catalogue.

06 Jul 2022

LOT DE SIX FUME-CIGARES
ET UN FUME-CIGARETTE
Ambre.
Certains cerclés d'or.
Poids brut : 399 g
État médiocre. Avec étuis.
On y joint une
PIPE EN ÉCUME DE MER
Moderne
L. 20,5 cm Ø. 3,3 cm

06 Jul 2022