LOT DE TROIS EPINGLES DE CRAVATE en or jaune... - Lot 35 - Eve
LOT DE TROIS EPINGLES DE CRAVATE en or jaune 750 millièmes (18K) ornées de petites perles Poids brut : 6,9 g (Manques)
16 Apr 2024