LOT DE VERRERIE DE TABLE (9 pièces)
Seconde Moitié du XXème Siècle
- 5 Coupes coquille et feuille Venise en verre blanc ambré et paillons or et bouton argent 925 Millièmes L. entre 15,5 et 21,5 cm
- Villeroy & Boch - Paire de coupes navettes cristal blanc partiellement dépoli L. 35 cm
- Bohême - Bonbonnière et plateau en cristal overlay orange et blanc à décor de fleurs pour la bonbonière et oiseau pour le plateau
D. plateau 28,5 cm
TBE (le plateau avec petit éclat sur le bord)
D. plateau 28,5 cm