LOT 115

LOT DE VERRERIE DE TABLE (9 pièces)

Seconde Moitié du XXème Siècle

- 5 Coupes coquille et feuille Venise en verre blanc ambré et paillons or et bouton argent 925 Millièmes L. entre 15,5 et 21,5 cm

- Villeroy & Boch - Paire de coupes navettes cristal blanc partiellement dépoli L. 35 cm

- Bohême - Bonbonnière et plateau en cristal overlay orange et blanc à décor de fleurs pour la bonbonière et oiseau pour le plateau

D. plateau 28,5 cm

TBE (le plateau avec petit éclat sur le bord)

24 Jun 2020

D. plateau 28,5 cm

24 Jun 2020