LOT DIVERS OR DONT POUR DEBRIS OR 750°/°°,... - Lot 64 - Chayette & Cheval
LOT DIVERS OR DONT POUR DEBRIS OR 750°/°°, comprenant: 1 Montre-bracelet à boîtier en or jaune (cadran signé GALIA Genève) , 1 alliance en or étranger , 1 plume de stylo , une épingle , une dent, 1 bouton de col; une paire de boutons de chemise style Art déco, une pince à billets Poids OR :32.3g + Poids brut dent + montre: 63.3g