LOT 256
Les Intérieurs de Versailles
LOT EN ARGENT - Une cuillère à bouillie... - Lot 256 - Osenat
LOT EN ARGENT - Une cuillère à bouillie en vermeil aux 800 millièmes, à décor de fleurs. L. 17,5 cm. Poids : 34 gr. - Une petite cuillère passe-thé en argent aux 950 millièmes. L. 12,5 cm. Poids : 16 gr. - Une petite fourchette et une pelle à poisson en argent anglais. Poids : 115 gr.
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles