LOT EN MÉTAL ARGENTÉ
LOT EN MÉTAL ARGENTÉComposé de :- Une corbeille ovale en verre bleu et métal argenté (234188/41)- Une louche modèle à filet par Christofle- Une pelle à poisson, le manche en bois noir- Une cuillère à punch, le manche en bois brun- Un étui de boîte d'allumettes- Un porte-crayon en forme de feuille, la prise formée d'un rongeur- Un bougeoir à main à plateau ovale, à décor de branches de chêne et glands(7)A seven-piece silver-plated lotCONDITION REPORT :Accidents.