LOT 328
VENTE CLASSIQUE LISTEE
LOT MICRO-MOSAIQUES : cadre de table en bronze... - Lot 328 - Ferri & Associés
LOT MICRO-MOSAIQUES : cadre de table en bronze doré, deux petits cadres et une croix pendentif (petits manques).
30 Apr 2024
30 Apr 2024