LOT MICRO-MOSAIQUES : cadre de table en bronze... - Lot 328 - Ferri & Associés

LOT MICRO-MOSAIQUES : cadre de table en bronze doré, deux petits cadres et une croix pendentif (petits manques).

30 Apr 2024

30 Apr 2024