LOT
composé de 4 montres de col en or 18k (750)
Chacune avec une cuvette en or 18k (750)
Mouvements : mécanique avec échappement à cylindre
Diam. 27 / 28 / 29 / 33 / mm
Poids brut total : 85,81 g.
A lot of 4 gold 18k collar watches
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Usures sur l'ensemble des montres
Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear
LOT
Diam. 27 / 28 / 29 / 33 / mm
Poids brut total : 85,81 g.
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear