LOT
composé de deux montres de poche en or 18k (750)
Chacune avec une cuvette en or 18k (750)
Cadrans : email blanc
Mouvements : mécanique avec échappement à cylindre
Diam. 42 et 43 mm
Poids brut total : 106,09 g.

A lot of two gold 18k pocket watches

Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Usures sur l'ensemble des montres

Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
Traces from wear

29 Apr 2024
France, Neuilly-sur-Seine

LOT
Cadrans : email blanc
Diam. 42 et 43 mm
Poids brut total : 106,09 g.

Sold "as is", no guarantee
Traces from wear

29 Apr 2024
France, Neuilly-sur-Seine