LOT comprenant 14 œuvres non montées sur châssis dont : Amintore FANFANI (1908-1999) 2 huiles sur toile Signées en bas M 2 (XX) 8 huiles sur toile Signées SB (XX) 2 huiles sur toile Monogrammées Moser (?) 1 huile sur toile Signée en bas à droite Hoiry (?) "Le Pianiste" 1 huile sur toile Signée en bas à droite H 79 x L 55 cm