LOT comprenant 3 BAGUES en or blanc 18K (750... - Lot 52 - Eve
LOT comprenant 3 BAGUES en or blanc 18K (750 millièmes) ornées de diamants taille brillants. Poids brut : 11.9 g
22 Apr 2024