LOT 52

LOT comprenant 3 BAGUES en or blanc 18K (750... - Lot 52 - Eve

LOT comprenant 3 BAGUES en or blanc 18K (750 millièmes) ornées de diamants taille brillants. Poids brut : 11.9 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024