LOT comprenant 3 BAGUES en or blanc 18K (750... - Lot 60 - Eve
LOT comprenant 3 BAGUES en or blanc 18K (750 millièmes) ornées de pierres de couleurs et de petites pierres blanches. Poids brut : 12.9 g
22 Apr 2024