LOT 61

LOT comprenant 3 BAGUES en or jaune 18K (750... - Lot 61 - Eve

LOT comprenant 3 BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes) ornées de pierres de couleurs. Poids brut : 11.0 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024