LOT comprenant 3 BAGUES en or jaune 18K (750... - Lot 62 - Eve
LOT comprenant 3 BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes) ornées de pierres de couleurs. Poids brut : 11.2 g
22 Apr 2024