LOT comprenant 4 BAGUES en or blanc 18K (750... - Lot 53 - Eve
LOT comprenant 4 BAGUES en or blanc 18K (750 millièmes) ornées de pierres blanches. Poids brut : 12.4 g
22 Apr 2024