LOT comprenant : BAGUE en or jaune 750 millièmes... - Lot 67 - Eve

LOT comprenant : BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K), la monture en forme de fleurette ornée de diamants brillantés et de petits rubis calibrés (manques) BAGUE TOI ET MOI en or blanc 750 millièmes(18K) ornée de deux diamants brillantés d'environ 0,20 carat Poids brut total : 5,2 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024