LOT comprenant : Boîtier de montre en or gris 750° orné de roses et pierres bleues On y joint une boucle en or deux tons 750° sertie de roses Accidents et Manques Poids brut total : 6,9 g
29 Apr 2024
France, Ollioules
29 Apr 2024
France, Ollioules