LOT comprenant : Une EPINGLE de cheveux... - Lot 26 - Eve

LOT comprenant : Une EPINGLE de cheveux trembleuse ornée de diamants taillés en rose Une BAGUE en argent et or 18K (750 millièmes) en forme de fleurette ornée de diamants taillés en rose XIXe siècle Poids brut : 8.1 g

22 Apr 2024

22 Apr 2024