LOT 39

LOT comprenant trois POIVRIERS en bois tourné (H. : 22, 12 et 10 cm) ; deux COQUETIERS en bois tourné et gravé de fleurettes (H. : 9 et 7 cm) et trois OEUFS factices en bois sculpté de fleurettes et de symboles géométriques. H. : 7, 6.5 et 5.5 cm. Accidents et fentes.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois