LOT 101
LOT comprenant un collier de perles de culture... - Lot 101 - FW Auction
LOT comprenant un collier de perles de culture en chute cassé fermoir vers 1940 or blanc serti de diamants taille rose et sa chaine de sécurité , une paire de boucles d’oreilles rehaussées de perles de culture 6.6 mm de diamètre. Poids Brut :13.10g
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur