LOT 36

LOT comprenant une BOITE couverte en porcelaine de Limoges à décor d'un satyre blanc sur fond bleu (L. 12 cm). Marque sous la base. (Accidents et restaurations) ; une petite BOITE couverte circulaire en matière composite blanche (H. 4 cm) ; un DESSOUS DE BOUTEILLE et une DESSOUS DE VERRE en métal émaillé à décor de roses (Diam. : 15.5 et 8 cm) ; un COFFRET en bakélite peint vert (L. 13 cm) et une BOITE en bois en forme de sabot (L. 11 cm). Accidents.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois