LOT comprenant : - une double EPINGLE à... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés
Double EPINGLE à CRAVATE en or jaune et rose (750‰) et argent (min. 800‰) à motifs cubes et volutes. Poids brut total : 4,7 g. On y joint deux EPINGLE à CRAVATE en métal, une serti d'une pierre bleue flanquée d'un petit diamant taillé en rose, l'autre ornée d'émail blanc et bleu. Chocs et manques.