LOT d'argent et verrerie comprenant : - Un huilier vinaigrier à support argent et deux flacons en cristal de Baccarat. Poids du support argent sans les flacons : 658 g. Hauteur : 30 cm - Une bonbonnière en cristal taillé et monture en argent. Poids brut : 1186 g. Hauteur : 28 cm Poinçon tête de vieillard orienté vers la droite (premier titre 950 millième, 1819-1838) sur chaque pièce. Fêles du verre à l'intérieur de la bonbonnière