LOT 141
LOT de 10 grands couverts en argent modèle au filet. On y joint une grande cuillère. Poinçons Minerve, Vieillard, 800 et XVIIIe. Divers M.O. Poids total.: 1647 gr. Usures et chocs
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois