LOT 36
DIJON- VENTE BOURGEOISE
LOT de 3 assiettes comprenant COMPAGNIE DES INDES (Kien long ?). Paire d'assiettes en porcelaine à décor de fleurs, et un assiette en faïence dans le style Kraak. Diamètre : 23 cm et 21.5 cm. Usure, sauts d'émail.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon