LOT de 7 gravures en noir et blanc et deux... - Lot 18 - Daguerre
LOT de 7 gravures en noir et blanc et deux en couleurs encadrées sous-verre représentant : un portrait en buste de Marguerite de Valois, Diane de Poitiers, vue de Tours, deux vues de cathédrales, vue générale de la ville de Saint-Paul, Eglise Saint-Pierre à Saintes. 1 lithographie en couleurs représentant le château de Windsor, numérotée 451 sur 600 à gauche et signée à droite Soit 8 pièces au total. Le tout en l'état.