LOT 256
LOT de 8 GRANDS VERRES ET TIMBALES
Argent gravé
Poinçons de différents maîtres
599 g., Moscou et Saint-Pétersbourg, XIXe siècle
ЛОТ из 8и БОЛЬШИХ СТАКАНОВ
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
599 гр., Москва и Санкт-Петербург, XIX в.
01 Mar 2020
Russia
Argent gravé
ЛОТ из 8и БОЛЬШИХ СТАКАНОВ
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров