LOT de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/1000e, ceratines avec pierres de couleur ou perles. Poids brut 10.61g. Manques, certaines dépareillées.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois