LOT 39

LOT de Porcelaine de Paris comprenant un plat circulaire, un plat oval, une assiette, 5 assiettes creuses, une soupière et son couvercle, un plat creux en porcelaine émaillée à décor de guirlandes de fleurs. Quelques manques, sauts d'émail, usure.

06 Apr 2024
France, Dijon

06 Apr 2024
France, Dijon