LOT de bijoux fantaisies
LOT de bijoux fantaisies comprenant:
-Un collier double rang de perles fantaisies.
-Une broche en métal argenté sertie de pierres blanches.
-Un clip en métal argenté serti de pierres blanches.
-Un cadran de montre rectangulaire en vermeil.
-Une paire de motifs d'oreilles métal doré sertis de perles fantaisies.
-Deux broches "fleur" en métal doré
-Un anneau en métal argenté.
-Un pendentif "main" en métal doré
-Une clef en métal doré.
-Une chaine et une petite montre de poche en métal doré.
Pb total: 130gr
-Un anneau en métal argenté.
-Une clef en métal doré.
Pb total: 130gr