Past - No Sale Price
Lot 130

LOT de couverts en argent modèle uniplat à décor de monogrammes. Variantes. Poinçons Minerve et divers M.O. Poids total : 982 gr. Usures d'usage
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois