LOT d'or 750° comprenant : Collier en or jaune et perles Broche filigrannée Boucle esseulée Croix en or jaune ornée de pierres blanches (manque) Deux débris en or Poids brut : 9,23 g
29 Apr 2024
France, Ollioules
29 Apr 2024
France, Ollioules