LOT d'ouvrages anciens reliés - Don Calmet : Dissertations qui peuvent servir de prolégomènes. 3 vol. in-4, 1720 - id. : Nouvelles dissertations importantes et curieuses, 1720, un volume - Rituale Argentinense, 1742 - J. Dez : Réunion des protestants de Strasbourg à l'Eglise romaine, in-12, 1701. On joint un lot important de planches gravées du 18° tirées des volumes in-4 sur les ordres religieux. Traces d'humidité

20 Apr 2024
France, Entzheim

20 Apr 2024
France, Entzheim