LOT 14
LOT en carton bouilli laqué noir comprenant deux boites couvertes rectangulaires à décor de scènes familiales (H. 4 et 5 cm) et un ramasse-miettes à décor de scènes animées (L. 35 cm). Usures aux décors.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois