LOT 19

LOT en carton bouilli laqué noir comprenant : trois vide-poches à décor d'étoiles dorées (L. : 12,5 et 14 cm) ; un porte-allumette mural (H. : 20,5 cm) ; une boîte pyrogène (H. 4,5 cm) et un élément de décoration murale (H. : 12,5 cm). Usures et quelques accidents.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois