LOT 85

LOT en or a la casse comprenant deux morceaux... - Lot 85 - FW Auction

LOT en or a la casse comprenant deux morceaux d’une créole, une bague ouverte sertie d’une perle de culture et deux pierres blanches, une bague ajourée sertie d’une pierre bleue navette, deux papillons de boucles d’oreilles, trois alliances, deux pampilles une boucle d’oreille sertie d’une pierre bleue. Poids Brut : 10.10g

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur