LOT 113
LOT en or comprenant une montre de dame à... - Lot 113 - FW Auction
LOT en or comprenant une montre de dame à mouvement mécanique boitier et bracelet or, une broche perles de culture et pierres bleues, une bague cocktail sertie d’une pierre orange synthétique. Poids Brut : 30.40g
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur