LOT 26

LOT en or jaune 18K (750) et perles de corail facetté comprenant un collier et un bracelet trois rangs, le fermoir orné d'un buste sculpté en corail.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Collier: L_55 cm
Bracelet: L_17,5 cm
Poids brut total: 53,5 g.

21 May 2019

Collier: L_55 cm
Bracelet: L_17,5 cm
Poids brut total: 53,5 g.

21 May 2019