LOT en or jaune 750/°°° (18K) comprenant... - Lot 109 - Daguerre
LOT en or jaune 750/°°° (18K) comprenant : -MEDAILLON pendentif à décor d'une perle centrale en serti clos sur un fond rayonnant. Poinçon tête d'aigle PTB : 3,1g -GOURMETTE de baptême. Poinçon tête d'aigle. poids : 1,4g -BOUCLE D'OREILLE en or. Poinçon tête de cheval. poids : 0,3 g PTB : 4,8 g