LOT en or jaune (750‰) ciselé et ajouré,... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

LOT en or jaune (750‰) ciselé et ajouré, comprenant : - une paire de BOUCLES d'OREILLES « demi-anneaux ». Long.: 1,3 cm. Poids : 1,9 g. - un PENDENTIF « fleur » ajouré, orné d'une pierre orange. Dim.: 2,3 x 1,6 cm. Poids brut : 3,3 g. - un BOUTON de MANCHETTE rectangulaire dépareillé. Dim.: 1,8 x 1,3 cm. Poids : 3,8 g. Poids brut total : 9 g.

29 Mar 2024

29 Mar 2024